Минздрав Марий Эл отреагировал и на рухнувшие ворота районной больницы

Минздрав Марий Эл отреагировал и на рухнувшие ворота районной больницыВасилия Лебедева

Правда, пока с ними ничего не сделать

В Марий Эл до министерства здравоохранения и науки дошла информация о рухнувших воротах районной больницы в Килемарах. Такая информация поступила к ним из прокуратуры.

В надзорные органы на самом деле обратился местный активист Василий Лебедев. Мужчина обратил внимание, что ворота, ведущие на территорию медучреждения. В таком состоянии ворота находятся уже больше месяца.

На днях Василий Лебедев получил ответ от минздрава. В нем говорится, что ворота повредились в ходе эксплуатации, сейчас они сняты. Чтобы повесить новые, нужно укрепить столбы, но сейчас, как признаются в министерстве, погодные условия ремонт сделать не позволяют.

В итоге его назначили на второй квартал следующего года.

А вы часто обращаетесь в больницу? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости