«Йошкины» брелоки дважды стали лауреатами во всероссийском конкурсе

«Йошкины» брелоки дважды стали лауреатами во всероссийском конкурсефото РИКЦ

Брелоки - одни из популярных сувениров

РИКЦ стал лауреатом в двух номинациях всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2018».  Об этом собщает пресс-служба РИКЦ. 

Так, брелоки «Йошкины» победили в двух номинациях: «Изделия народных и художественных промыслов» и «Услуги производственно-технического назначения». Во второй номинации Марий Эл впервые выиграла в конкурсе «100 лучших товаров России».

- Всего в 2018 году от Республики Марий Эл в финал конкурса прошли 34 вида продукции и услуг 19 предприятий. По итогам федерального этапа конкурса 11 видов товаров и услуг стали лауреатами с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России-2018», 23 – дипломантами с правом использования серебряного логотипа, - прокомментировали в пресс-службе РИКЦ.

Напомним, что бренд «Йошкины» был создан в 2013 году. А в 2015 году завоевал гран-при «Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в номинации «Сувенир города». 

Отметим, что яркие брелоки «Йошкины» - это один из самых популярных сувениров Йошкар-Олы.

Интересно, что йошкар-олинские сувениры недавно завоевали три места во всеросийском фестивале-конкурсе.

А какие необычные сувениры привозили вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости