Глава Марий Эл поздравляет полицейских с профессиональным праздником

Глава Марий Эл поздравляет полицейских с профессиональным праздникомОрганизационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл

Он желает всем благополучия

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В Йошкар-Оле уже прошли праздничные мероприятия, посвященные этому дню. 

И Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Республики Марий Эл от себя и от имени правительства. 

- Правоохранительные органы во все времена были и остаются главной силой государства в противодействии преступности и охране общественного порядка. Ваш труд обеспечивает покой и безопасность жителей республики, служит основой общественной стабильности.

Благодарю вас за добросовестное выполнение служебного долга, самоотверженность, оперативность и принципиальность, которые вы проявляете как в повседневной службе, так и в экстремальных условиях.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам органов внутренних дел, беззаветно служившим Отечеству. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшим образцом для подражания современного поколения стражей правопорядка.

Александр Евстифеев желает, чтобы жизнь полицейских была наполнена добрыми событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей, а также семьям благополучия и верных друзей. 

Как часто вы обращаетесь к полицейским? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости