В Марий Эл мать одного из подростков, убивших таксиста, расправилась с отцом сына

В Марий Эл мать одного из подростков, убивших таксиста, расправилась с отцом сынаСУ СК РФ по РМЭ

Ему всего 16 лет

В Горномарийском районе произошло жестокое убийство: двое молодых людей расправились с 48-летним водителем такси, которому не смогли заплатить.

Родственники убитого рассказывают, что раньше он работал в изоляторе временного содержания. У него остались двое взрослых детей и внук.

Те, кто был знаком с убийцами, говорят, что один из них – совершеннолетний – ранее был судим.

- Они подрабатывали, капусту собирали, - говорит Иван Петров. – Часто употребляли спиртные напитки. Думаю, и такси вызвали, чтобы «догнаться». Младший вроде где-то учился. Я слышал, что убивали они жестоко, несколько раз ударили ножом. Пусть их посадят надолго, таким людям не место в обществе!

Сейчас по факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Следователи вышли в суд с ходатайством о мере пресечения, требуя заключить подростков под стражу.

Как рассказали жители района, знакомые с подозреваемыми, они оба из многодетных семей. Младший рос в неполной семье – мать убила его отца, как говорят, в ходе самообороны. Сами они вели асоциальный образ жизни. Что касается совершеннолетнего убийцы, он также из многодетной семьи, друзья уверяют, что у него уже есть судимость.

А что вы знаете об этой трагедии? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости