В Йошкар-Оле ночью дети с сигаретами «ныкались» от полицейских

В Йошкар-Оле ночью дети с сигаретами «ныкались» от полицейскихфото сделано корреспондентом «Pro Город»

Нарушителей доставили в отдел полиции

В Йошкар-Оле 19 октября отлавливали несовершеннолетних. На этом рейде поучаствовал корреспондент портала pg12.ru.

Примерно в 22:00 автобус с полицейскими поехал по маршруту. Прямо рядом с Воскресенской церковью на перекрестке полицейские заметили двух молодых людей, которые курили и ждали зеленый сигнал светофора. 

Один из молодых людей при виде сотрудников полиции «дал деру», а через некоторое время был задержан. Обоих несовершеннолетних посадили в автобус. На том же самом месте через несколько минут задержали еще одну компанию молодых людей, в которой некоторым не было восемнадцати.

Затем мы с сотрудниками полиции отправились в торговый центр на бульваре Чавайна. Там оказались еще двое молодых людей, одному из которых не оказалось 18 лет. Их двоих вместе посадили в автобус для того, чтобы дождаться родителей одного из молодых людей. 

Рядом с ТЦ встретили компание молодых людей, которые оказались совершеннолетними, но рядом с ними был «несовершеннолетний» кот. Он все терся об ноги молодых людей и так просился на руки, что не сфотографировать его было бы кощунством.

Затем путь был построен через «чайную» на Карла Либкнехта, где молодые девушки утверждали, что им есть 18, хотя проверка показала, что это не так и барышень доставили в отдел полиции, где они ждали приезда своих родителей или опекунов. 

Пока пробивали девушек, подошел еще один «нарушитель», которому оказалось всего 4 с половиной года.

После этого полицейские отправились к 28 школе, где двое молодых людей сидели на скамейке, однако им все же не удалось посетить отдел полиции, ведь они оказались совершеннолетними. 

Как часто вы гуляете после 22 часов? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости