"Pro Город" запускает видеоконкурс "Автопесня"

"Pro Город" запускает видеоконкурс "Автопесня"скриншот из клипа Serebro - Mama Luba

Победители получат ценные призы от партнеров!

Портал pg12.ru объявляет о начале музыкального видеоконкурса  "Автопесня". Участвовать в нем может любой житель Йошкар-Олы старше 18 лет!

Любите петь в машине, пока едете семьей на отдых или на работу? А может, вы — водитель и обожаете подпевать, пока никто не видит? Пусть вашу любовь к музыке оценят другие! Не стесняйтесь ;) Тем более, что вы можете выиграть крутой приз от партнера!

Условия: 

  • Запишите видео вашего семейного или сольного пения в авто, разместите в Интернете (в соцсети "ВКонтакте" или на канале в  YouTube) и пришлите ссылку нам. Убедитесь, что ваше видео находится в открытом доступе.
  • От одного участника принимается один видеоролик (до минуты). Укажите свои имя и фамилию и номер телефона для связи. Внимание: видео и песня должны быть приличными, а водитель — обязательно пристегнут!

Ждем ваши видеоролики до 6 ноября (включительно). Присылайте ссылки на почту pgorod12@mail.ru с пометкой "Автопесня".

Первый победитель определится путем народного голосования на портале pg12.ru. Голосование начнется 5 ноября, завершится 11 ноября. Второго победителя выберет известный ведущий нашего города.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 ноября 2018 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя видео или фото, участник дает согласие на использование своего фото(видео) в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

Какие песни вы любите? Оставляйте комментариях

А теперь вспомним прошлых обедителей этого видеоконкурса

...

  • 0

Популярное

Последние новости