Пожар в Йошкар-Оле: огонь охватил целый дом

Пожар в Йошкар-Оле: огонь охватил целый домчитателя

Пожар начался рано утром

В Йокшар-Оле рано утром 14 октября загорелся частный дом на улице Машиностроителей. Об этом сообщили читатели нашего портала.

Огонь охватил все строение. По всей видимости, остоять его не удалось. Очевидцы рассказывают, что пожар начался утром, на место тут же вызвали пожарных, которые тушили и проливали дом больше часа. 

Причины случившегося выясняются. Пока неизвестно, были ли в доме люди  на момент возгорания.

А вы были очевидцами пожара? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Андрей Смирнов и Вадим Рачеев за новость и фото получают по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости