В Йошкар-Оле из-за угрозы взрыва эвакуировали жителей подъезда (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле из-за угрозы взрыва эвакуировали жителей подъезда (ВИДЕО)Данила Кадырова

Люди стояли около 40 минут

9 октября поздно вечером в Йошкар-Оле жители дома по улице Ураева стали очевидцами пугающей картины: во двор съехались представители всех спецслужб – от полиции до МЧС, а также группа разминирования. Очевидцы говорят, что была угроза взрыва.

ЧП произошло примерно в 19 часов. По рассказам очевидцев, осветили прожекторами, а людей из 2 подъезда спешно эвакуировали.

- Полицейский постучал в квартиру, сказал: «Никакой паники, собираемся и выходим на улицу», - рассказывает молодой человек. – Стояли минут 40. Жителей других подъездов не трогали.

Другой очевидец Даниил Кадыров сообщил нашему корреспонденту, что сильно пахло газом.

Подробности случившегося выясняются.

Видео читательницы нашего портала Екатерины.

А вам известно что-нибудь об этом? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Данил за фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости