Разыскиваемый преступник в Марий Эл «путешествовал» по другой республике

Разыскиваемый преступник в Марий Эл «путешествовал» по другой республикеpixabay.com

Мужчину задержали в родном поселке

В поселке Морки сотрудники Росгвардии задержали человека, находящегося в розыске. Об сообщает Росгвардия РМЭ.

3 октября отрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, которого разыскивало Управление Федеральной службы исполнения наказания.

—Группа задержания получила ориентировку на мужчину, который находится в розыске с сентября за пьяное вождение, хотя его ранее уже лишили водительских прав. И вот вечером, патрулируя улицу Базарная в Морках, Росгвардейцы обратили внимание на молодого парня, чья внешность совпадала с ориентировкой, которую им выдали при заступлении на службу. - рассказали в Росгвардии РМЭ.

Росгвардейцы остановили парня для установления личности.  Как выяснилось, 23-летний местный житель был осужден за нарушение ПДД и был подвергнут административному наказанию и не явился в колонию поселения для отбывания наказания, после чего УФСИН объявило его розыск. Причину не явки парень объяснил тем, что его не было в республике. Молодого человека доставили в полиции. Будет проводиться разбирательство.

С какими проблемами вы сталкиваетесь за рулем? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости