Водитель автобуса в Йошкар-Оле обозвал пассажирку «тварью» и высадил на дороге

Водитель автобуса в Йошкар-Оле обозвал пассажирку «тварью» и высадил на дорогеunsplash.com

Мужчина решил «воспитать» читательницу

3 октября водитель одного из маршрутов в Йошкар-Оле оскорбил и высадил из автобуса. Об этом рассказал читательница Елена.

Женщина рассказала, что не первый раз замечает хамство от этого водителя в сторону пассажиров, но ей самой так сильно до этого он не грубил.

—У нас в поселке Новый в двадцати метрах от моего дома есть небольшой кармашек. В один раз я побежала туда, когда увидела маршрутное такси, но он проехал мимо и показал жест «иди в сторону остановки». В этот же раз я побежала, он остановился. Дала ему деньги за проезд, в итоге он начал говорить, что-то типа «Да сколько тебя можно воспитывать, столько солярки трачу на тебя». В итоге я ему сказала, что он бы мог проехать мимо, вместо того чтобы называть меня на «Ты». Столько раз замечала, что он и в городе хамил другим, например, когда с ним рядом встают или что-то делают не так, как ему хочется. - рассказала Елена.

В ходе разговора мужчина грубил женщине, на что она сказала водителю, что он хам. 

—«А ты тварь!», - сказал он мне. - «Иди отсюда». Я переспросила, ведь от шока я даже не поняла что происходит. В итоге я попросила телефон контролирующих организаций, на что он мне сказал что-то типа «иди отсюда», остановил маршрутное такси, отдал деньги, сказал что-то вслед и уехал.

После этого женщина обратилась в полицию с заявлением. Дальнейшие читатйте на pg12.ru. Если вы были свидетельством такого хамского отношения, то просьба обращаться 8(987)-731-19-59.

Как часто вам хамят в общественном транспорте? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости