В пригороде Йошкар-Олы жители «сидят» без горячей воды

В пригороде Йошкар-Олы жители «сидят» без горячей водыpixabay.com

Жильцы проводили собрание по перерасчету

Жители поселка Краснооктябрьский продолжают «бороться» за горячую воду. Об этом рассказал читатель Николай.

2 октября в поселок дали отопление, однако батареи на 5 октября, остаются холодными, а из-под крана течет вместо теплой воды прохладная.

—У нас состоялось собрание с жильцами, собирали подписи за перерасчет, чтобы нам квитанции выписали по той воде, которая у нас течет из крана. - рассказал Николай

Как сообщили в ООО «Ресурс 1», которая снабжает теплом МУК «Жилкомсервис», они являются лишь промежуточным звеном в цепи. 

—Проблема тут в том, что мы должны деньги газовщикам. То есть, они дают нам газ, мы даем тепло для МУКа, а они дают нам деньги. Но «Жилкомсервис» не платит нам деньги, ссылаясь на долги. В итоге мы сами влезли в долги перед газовщиками и, скорее всего, в ближайшее время они просто перестанут вовсе поставлять нам газ и люди останутся без отопления и горячей воды.

Pg12.ru будет продолжать наблюдать за развитием событием. Следите за новостями на портале. 

Хорошо ли у вас греют батареи? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости