Жителей поселка в Марий Эл хотят «заморозить»?

Жителей поселка в Марий Эл хотят «заморозить»?unsplash.com

Температура воды ниже температуры тела человека

В поселке Краснооктябрьском Медведевского района слабое отопление и из крана течет холодная вода. Об этом рассказал читатель Николай.

Помимо того, что отопление дали не первого октября, как должны были, а второго, так еще и вода из-под крана течет прохладная. Ее температура составляет 35 градусов, хотя должна быть 65-75. Ко всему прочему в батареи еле-еле теплые и совсем не греют.

—У нас постоянно бывают проблемы с водоснабжением. В этом же году был конфликт между ресурсоснабжающей и управляющей компанией, когда мы сидели три месяца без воды. Ссылались на долги, а сейчас даже не совсем понятно, по какой причине горячая вода из крана еле теплая, а батареи вообще не греют. Это же просто ужас. - рассказал читатель Николай.

Читатель сразу же обратился в управляющую компанию, в которой рассказали, что нагрев воды зависит от ресурсоснабжающей организации, которая ограничивает подачу газа, в связи с чем нагреть воду до нужной температуры не представляется возможным.

Подробности дальнейшего развития событий будут позже. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Как вы согревались без отопления? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости