В Йошкар-Оле мужчину, зарезавшего парня в потасовке, брали со спецназом

В Йошкар-Оле мужчину, зарезавшего парня в потасовке, брали со спецназомиз архива газеты "Pro Город"

Бойцы штурмовали квартиру подозреваемого

В Йошкар-Оле 3 октября задержали молодого человека, который подозревается в убийстве парня около питейного заведения на улице Баумана.  Напомним, 2 октября около клуба произошла потасовка, во время которой мужчина нанес 4 ножевых ранения 24-летнему жителю Куженерского района.

Сейчас появились подробности задержания подозреваемого в убийстве. Как рассказали очевидцы, квартиру, где находился молодой человек, брали штурмом с привлечением бойцов спецназа.

- Как я понял, в квартире сидели сам убийца с другом и девушкой, - говорит читатель нашего портала Кирилл. – Он родом из Йошкар-Олы. Спецназовцы проникли в квартиру через окно. Это было примерно в полдень.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос о мере пресечения.

А вам что-то известно о произошедшем? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости