Глава Марий Эл поздравил ветеранов с Международным днем пожилых людей

Глава Марий Эл поздравил ветеранов с Международным днем пожилых людейОрганизационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Глава республики поздравляет всех ветеранов с праздником. 

Александр Евстифеев говорит о том, что за плечами пожилых людей стоит бесценный жизненный опыт, серьезные достижения в развитии республики и страны, в воспитании достойной смены детей и внуков. Что ветераны хранители настоящих моральных ценностей и нравственных традиций.

- Это один из самых волнительных, душевных, по-настоящему важных и ожидаемых праздников, заключающий в себе множество интересных человеческих судеб, памятных дат, ярких событий и достойных дел, потому что это праздник людей, которыми мы бесконечно гордимся, которые нам очень дороги; людей – чью поддержку мы ощущаем и на чью помощь всегда рассчитываем, - говорит Александр Евстифеев. 

Кроме того, глава Марий Эл отметил, что многие не смотря на возраст не оставили трудовую деятельность и  продолжают участвовать в общественно-политической жизни республики.

- Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой добром и вниманием, наполненной приятными событиями. Желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира и любви близких людей, счастья и благополучия!

Как вы поздравите своих бабушек и дедушек? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости