На набережной Йошкар-Олы было найдено лошадиное «золото»

На набережной Йошкар-Олы было найдено лошадиное «золото»фото читатель Валерия

Хозяева должны убирать за своими животными сами

В центре Йошкар-Олы хозяева лошадей оставили на мосту продукты жизнедеятельности своих копытных друзей. Об этом рассказал читатель Валерий.

23 сентября примерно в 20:50 читатель обнаружил кучки лошадиного навоза в центре города. Он был раскидан на 10 метров прямо на Воскресенском мосту.

— Я просто в шоке, это же самое настоящее средневековье! Гулял с друзьями по набережной, а тут на мосту это «золото» раскидано. Хоть бы убирали за своими копытными, памперсы бы им надевали или с совочком и щеткой ходили, - возмущенно рассказывает читатель Валерий. -  Летом по бульвару катают деток, все улицы в итоге не убраны и в помете лошадином, а тут и до набережной добрались. Стыд и позор таким хозяевам!

Читатель также отметил, что лошадь -такой же питомец, и хозяева обязаны убирать за ними сами, а не оставлять отходы жизнедеятельности на всеобщее обозрение горожан.

Часто ли вы наблюдаете такое безрассудство владельцев животных в городе? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости