В Марий Эл в драке двух соседок разбирается полиция

В Марий Эл в драке двух соседок разбирается полицияиз архива

Уже есть заявление

В деревне Большая Ноля Медведевскгого района Марий Эл в затянувшемся конфликте двух соседок теперь будет разбираться полиция. 13 сентября между 58-летней и 73-летней женщинами произошла драка: обе клянутся, что не первыми не начинали.

Участковый уполномоченный полиции, работающий в этом районе, рассказал, что к нему поступило заявление, правда, только одно – от пожилой женщины. Более того, правоохранитель считает, что в этой ситуации может иметь место административное правонарушение по статье «побои».

- Пока мы ждем результатов экспертизы, чтобы выяснить размер вреда, причиненного здоровью пенсионерки, - отметил полицейский.

Напомним, конфликт между женщинами начался из-за того, что 73-летняя жительница деревни подозревает свою соседку в продаже спирта «из-под полы». Та все отрицает.

А какие у вас отношения с соседями? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости