В Марий Эл женщина, избившая престарелую соседку, просто защищалась?

В Марий Эл женщина, избившая престарелую соседку, просто защищалась?pixabay.com

Женщина устала от конфликтов

В редакцию «Pro Город» обратилась жительница Йошкар-Олы Анна с жалобой на соседку своей матери. Она утверждает, что та торгует алкоголем «из-под полы» и буквально споила всю деревню, а на днях  набросилась на ее мать с кулаками и избила.

Эта история произошла в деревне Большая Ноля. Женщина, которую обвиняет йошкаролинка, рассказала свою версию случившегося.

- Мы живем в городе, а дом в деревне используем как дачу, - говорит она. – Он еще все строится. Мы нанимаем мужчин из деревни, чтобы помогли в строительстве или на огороде, разумеется, не бесплатно. Что они потом делают с деньгами – покупают ли алкоголь или тратят на другие нужды – нас не касается. А эта пожилая соседка постоянно меня оскорбляет и давно обвиняет в продаже спирта. Ко мне неоднократно приходили полицейские, но, понятное дело, ничего не находили: я такими вещами не занимаюсь!

В день, когда между женщинами произошел конфликт, по словам горожанки, ее снова начали оскорблять.

- Соседка просто набросилась на меня, поцарапала, а я защищалась и оттолкнула ее! – уверяет пенсионерка.

Женщина не собирается оставлять все безнаказанным.

- Я подала заявление в прокуратуру о защите чести и достоинства, его приняли. Кроме того, я хочу довести дело до суда.

В полиции по факту проводится проверка.

А какие отношения у вас с соседями? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости