Житель Самары продавал наркотики в Йошкар-Оле

Житель Самары продавал наркотики в Йошкар-Олеиз архива "Pro Город"

Наркотики молодой человек привозил и делал "закладки"

В Йошкар-Оле молодые люди продавали наркотики от парня из другого города. Об этом сообщает СУ СК по Марий Эл.

22-летний молодой человек обвиняется по статье 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств», «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере – 2 эпизода». 

— Оказалось, молодой человек из Самары, 20 августа по телефону уговорил молодежь из Йошкар-Олы, в которую входил несовершеннолетний, продавать наркотики. В августе и сентябре 2017 он трижды привозил в столицу Марий Эл наркотики , - сообщает пресс-служба следственного комитета. 

Молодые люди забирали «закладки», фасовали и продавали. Нужно отметить, что большую часть наркотиков сотрудникам полиции удалось изъять.

Сейчас по уголовному делу назначены и проведены 10 химических, 2 дактилоскопические, 8 компьютерных и судебно-психиатрическая экспертизы, допрошено 24 свидетеля. Дело будет направлено в суд. 

А уголовное дело в отношении йошкаролинцев расследовано и рассмотрено судом.

Как часто вам на телефон звонят незнакомцы? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости