Кинолог колонии из Марий Эл вошла в пятерку лучших на чемпионате

Кинолог колонии из Марий Эл вошла в пятерку лучших на чемпионатеУФСИН по Марий Эл

Был достигнут хороший результат

Инструктор-кинолог исправительной колонии № 7 вошла в пятерку лучших на чемпионате ФСИН России. Сообщает пресс-служба УФСИН по Марий Эл.

Так, в Нижнем Новгороде прошел чемпионат ФСИН России, выступали лучшие кинологи уголовно-исполнительной системы. В конкурсе было несколько дисциплин «Розыскной профиль», «Поиск и обнаружение наркотических средств» и «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ».

Всего в состязаниях приняли участие 230 кинологов со своими собаками, которые представляли 78 команд из различных регионов Российской Федерации. "Наша" же команда заняла 16 место вреди всех. 

— Лучше всех из кинологов марийского Управления ФСИН выступили прапорщик внутренней службы Юлия Анкудинова и её Троя. В дисциплине «Розыскной профиль» они вошли в пятерку лучших всероссийского форума. У судей вообще не было претензий к выступлениям Юли и Трои на этапах по обыску автотранспорта и преодолению препятствий – здесь наша пара набрала максимально возможное количество баллов, - сообщает пресс-служба УФСИН по Марий Эл. 

Общий результат – это лучшее достижение за все время участия кинологов нашего региона на столь представительных соревнованиях.

Каких животных вы любите? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости