В Марий Эл пьяный внук «пырнул» ножом свою бабушку

В Марий Эл пьяный внук «пырнул» ножом свою бабушкуРосгвардии по Марий Эл

Мужчину задержали в этот же день

В Морках росгвардейцы задержали мужчину, который «пырнул» ножом бабушку. Как произошло сообщили в пресс-службе ведомства. 

Так, сотрудникам росгвардии, которые патрулировали в поселке Морки, подошла девушка и рассказала, что ее брат избивает бабушку и попросила его успокоить.

— Полицейские сразу отправились по указанному адресу. Они увидели женщину, левая рука которой была в крови. Когда начали женщину расспрашивать, она рассказала, что внук ударил ее ножом на замечание за ведение нетрезвого образа жизни молодого человека, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Стражи правопорядка вызвали «скорую» к женщине и следственно-оперативная группа. 

А итоге ранее судимого 28-летнего молодого человека задержали. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

А какие отношения у вас с родственниками? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости