Что рассказал Минтранс о перелетах из Йошкар-Олы в Санкт-Петербург?

Что рассказал Минтранс о перелетах из Йошкар-Олы в Санкт-Петербург?фото корреспондента Нымм Ильи

Ведутся работы по ремонту аэропорта

Авиасообщения с Санкт-Петербургом пока невозможно. Об этом сообщает Минтранс Йошкар-Олы.
 
Отметим, что йошкаролинцы считают прекрасной идею перелетов в другие города из аэропорта Йошкар-Олы. 80%  горожан, по данным опроса «ВКонтакте»  хотели бы, чтобы такие авиасообщение существовали. В особенности, им хотелось бы наладить перелеты с Москвой — 43% опрошенных гаражан поддержали эту идею.
 
Однако, как сообщили в Минтрансе, пока рейсов не будет.
 
—Да, Санкт-Петербург сообщил о финансировании, однако в аэропорту Йошкар-Олы ведется ремонт и пока что он закрыт. Функционировать он начнет во втором квартале 2019.
Как сообщалось ранее на портале, Санкт-Петербург  хочет выделить дополнительное финансирование для ряда авианаправлений из аэропорта "Пулково", среди которых оказалась Йошкар-Ола.
 

В каких городах вы бы хотели побывать? Рассказывайте об этом в комментариях. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости