В Йошкар-Олу полетят самолеты из Санкт-Петербурга?

В Йошкар-Олу полетят самолеты из Санкт-Петербурга?pixabay.com

Можно будет летать эконом-классном

Авиасообщение Йошкар-Ола-Санкт-Петербург: горожане смогут летать уже в ближайшее время. Информация об этом появилась на официальном сайте правительства города Санкт-Петербурга.

Так, в опубликованном документе сказано, что правительство города хочет выделить дополнительное финансирование для ряда авианаправлений из аэропорта "Пулково". В списке 32 города, такие как Йошкар-Ола,  Киров, Чебоксары и другие. 

Но нужно отметить, что йошкаролинцы и петербуржцы будут летать только эконом-класса. И напомним, что местный аэропорт уже не функционирует почти два года, а именно с января 2016, но все равно находится в списке «воздушных ворот» федерального значения. То есть с городом всегда должно быть постоянное авиасообщение с Москвой, Санкт-Петербургом и Севастополем.

Сейчас же аэропорт находится на реконструкции.

Как часто вы летаете на самолете в другие города? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости