В Йошкар-Оле не могут починить дорогу и уличное освещение?

В Йошкар-Оле не могут починить дорогу и уличное освещение?google maps

Из-за отсутствия света может произойти еще одна трагедия

В Медведево по улице Мосолова уже долгое время не работает уличное освещение, «разбиты» дороги и постоянно ездят автомобили на большой скорости. Об этом сообщает читатель Виктор Егошин.
 
Мужчина обеспокоен ситуацией с освещением в Медведево. Во дворах и улицах рядом с жилыми домами жители поселка могут попасть под машину ночью, ведь фонари не работают должным образом.
—На Мосолова уже давно не горят фонари. Крайне опасная улица, постоянно автомобили гоняют туда-сюда, хотя дороги не в том состоянии, чтобы быстро ездить по ним. Я обращался в прокуратуру с жалобой. Хотя после этого и установили освещение, но не в том месте, где требуется. У нас из-за этого 18 августа вечером на въезде в поселок сбили мужчину, так ведь есть и ещё участки неосвещенные, на них может произойти ещё одна трагедия. Установили бы знак жилой зоны на этой улице, тогда бы перестали «гонять»
Виктор обеспокоен ситуацией с освещением в Медведево. Во дворах и улицах рядом с жилыми домами жители поселка могут попасть под машину ночью, ведь фонари не работают должным образом.
 
Читатель также рассказывает, что свет починили не напротив того дома, о котором он заявлял, а там, где были проведены работы, фонари и до этого работали исправно.
 

Где еще в городе не хватает освещения на улицах? Рассказывайте об этом в комментариях!

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости