В Йошкар-Оле водитель насмерть сбил мужчину и скрылся

В Йошкар-Оле водитель насмерть сбил мужчину и скрылся

Позже полицейские обнаружили машину с вмятиной

18 августа вечером в Йошкар-Оле произошло смертельное ДТП. Авто сбило мужчину и скрылось с места. - Об этом сообщил читатель Никита Горбунов.

Авария произошла около 21 часа в Девятом микрорайоне. 

На въезде в посёлок Медведево со стороны улицы Васильева насмерть сбили мужчину лет 40. По словам очевидцев, он был в нетрезвом состоянии. Водитель скрылся с места преступления. Потом полицейские сказали, водитель был пойман в городе, на его автомобиле остались следы от удара, - рассказывает Никита Горбунов.

По информации очевидца, движение на том участке было перекрыто, а собравшиеся на месте жители района обсуждали проблему освещения. 

- Они говорили, что в том месте, где сбили, да и вообще по всей улице Медведево не горят фонари, и что они уже много лет пытаются бороться с этой проблемой, но ничего не меняется, добавил Никита.

Где, по вашему мнению, в городе нужно установить или заменить фонари? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости