В Йошкар-Оле светофор показывал "зеленый" не всем

В Йошкар-Оле светофор показывал "зеленый" не всем"Pro Город"

Светофор "починили"

Утром 3 сентября в Йошкар-Оле на пересечении улиц Красноармейская и Первомайская в течение продолжительного времени горел зеленый свет только для водителей, которые ведут движение по улице Красноармейская. Такое явление заметил корреспондент pg12.ru по пути на работу. 
В результате сбоя светофора на дороге образовался хаос: 

– Водители по Красноармейской летели на большой скорости и не подозревали о сбое. Все пешеходы и водители с Первомайской терпеливо ждали. Несколько пешеходов, которые не выдержали ожидания решились перейти дорогу, но такое решение могло им стоить жизни. 

Опаздывающим на работу людям помог водитель маршрутного такси, который, скорее всего знал от коллег по рации о сбое светофора. Он остановился и пропустил людей, заставив последовать своему примеру других участников дорожного движения. Автомобилистам с Первомайской пришлось менее сладко, образовалась пробка. Решившихся проехать или повернуть на Красноармейскую было немного. 

На данный момент проблема со светофором устранена, он начал работать в штатном режиме. 

А как вы опаздывали на работу? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости