В Марий Эл «крузак» сбил 13-летнего подростка

В Марий Эл «крузак» сбил 13-летнего подросткаУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

За выходные произошли две аварии с постадавшими

1 сентября в Волжске иномарка сбила школьника. Об этом сообщает  Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Днем 1 сентября учащийся 7 класса одной из школ Волжска выбежал на проезжую часть в неустановленном для перехода месте, недалеко от светофора. Все произошло на улице Ленина. Водитель Toyota Land Cruiser Prado наехал на 13-летнего подростка. В результате аварии пострадавший с серьезными травмами был госпитализирован.

Кроме того, 1 сентября в 16:30 в Волжском районе на трассе «Йошкар-Ола – Зеленодольск» произошло столкновение двух болшегрузов. По предварительным данным, водитель грузовика не выбрал безопасную скорость до ехавшей впереди машины. В результате чего, один из водителей получил травмы.

А как вы считаете, как уменьшить количество ДТП со школьниками? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости