С кем был 7-летний мальчик из Марий Эл перед тем, как пропал?

С кем был 7-летний мальчик из Марий Эл перед тем, как пропал?Фото пресс-службы СУ СК по РМЭ

Как только брат отлучился, малыш ушел в лес. 

Сейчас проводится доследственная проверка по факту пропажи 7-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по РМЭ.

Напоминаем, что 2 сентября поступило заявление в полицию о том, что в селе Шелангер Звениговского района потерялся мальчик. Его нашли в тот же день. В поисках участвовали сотрудники полиции, добровольцы, родственники и представители администрации.

Пресс-служба СУ СК по РМЭ сообщает:

– Сейчас Звениговским межрайонным следственным отделом СУ РФ по РМЭ проводится проверка. По предварительным данным, мальчик был во дворе дома со своим братом. Когда он отлучился, 7-летний мальчик ушел в лес. Через несколько часов он был найден. Выясняются все обстоятельства. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

А где гуляют ваши дети? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости