В Марий Эл сотрудник колонии ударил осужденного ножом

В Марий Эл сотрудник колонии ударил осужденного ножомпресс-служба СУ СК РФ по РМЭ

Дело отправили в суд

В Марий Эл судят сотрудника колонии, который превысил свои должностные полномочия. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РМЭ.

Советским межрайонным со СУ СК РФ по РМЭ завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего младшего инспектора «Исправительной колонии №5». Его обвиняют в том, что он превысил свои должностные полномочия, сопряженные с применением насилия.

25 декабря 2017 года в ИК №5 сотрудник колонии увидел, что осужденный вместо того, чтобы убирать снег, сидит в столовой. Во время разговора инспектор нанес ему удар ножом по кисти левой руки.

В ходе следствия было проведено 6 судебно-медицинских экспертиз, 3 психофизических исследования, а также допросили 16 свидетелей. Следователи собрали доказательства и передали дело в суд.

А как вы считаете, как уменьшить количество преступлений? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости