Йошкаролинца, который прокатил пристава на капоте, ждет суд

Йошкаролинца, который прокатил пристава на капоте, ждет судpixabay.com

Случай произошел в апреле, он попал на камеры видеонаблюдения

Йошкаролинцу, который прокатил на капоте пристава, грозит реальный срок. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл. 

Уголовное дело в отношении 39-летнего йошкаролнца завершено. Он обвиняется по статье 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей». 

— Сейчас по уголовному делу назначены и проведены 2 судебно-медицинские экспертизы, допрошено 13 свидетелей. Дело отправлено в суд после заключения. Мужчине может грозит до 10 лет лишения свободы, - сообщает СУ СК. 

Напомним, что в апреле судебные приставы пришли к должнику, чтобы наложить арест на его автомобиль. Так сумма долга на тот момент составила 1 миллион 300 тысяч рублей. Но мужчина не захотел с ними общаться и сел в свою машину, чтобы уехать. Представители закона попытались помешать ему, но водитель начал движение. В итоге женщину сбили, а мужчина оказался на капоте машины и его прокатили почти три километра. 

Как часто к вам приходят судбеные приставы? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости