В Йошкар-Оле сотрудники супермаркета перерыли коляску с младенцем в поисках кражи

В Йошкар-Оле сотрудники супермаркета перерыли коляску с младенцем в поисках кражиpixabay.com

Посетительница пришла в магазин за покупками

В Йошкар-Оле 22 августа в одном из супермаркетов города произошел инцидент: работники заподозрили в воровстве товара. Свои догадки они решили подтвердить, прямо посреди торгового зала перерыв сумку и коляску, где лежал 5-месячный малыш.  Об этом рассказала сама «подозреваемая».

Йошкаролинка Наталия возмущена действиями работников магазина.

- Я пришла за покупками со своим малышом, коляску провезла внутрь, пока ходила между рядами, ко мне подошла сотрудница и сказала, что я что-то украла! – говорит женщина. – После этих слов она начала рыться в сумке, которая висела на ручке коляски, а затем и под пеленками и одеялом, в котором был укрыт ребенок!

В какой-то момент работница залезла в пакет и обнаружила палку колбасы.

- Ее я купила за несколько часов до этого, чек, конечно, не сохранила, какой смысл? – уверяет Наталия. – Предложила посмотреть по камерам, пробить штрих-код, но все было бесполезно!

В итоге, на место вызвали сотрудников группы быстрого реагирования, а женщину заставили заплатить за колбасу.

А вы когда-нибудь были свидетелями кражи в магазине? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости