Появились подробности происшествия в Марий Эл, где женщина убила мужа

Появились подробности происшествия в Марий Эл, где женщина убила мужаИз архива "Pro Город"

Подозреваемая не скрывалась от правоохранительных органов

Сотрудники правоохранительных органов нашли женщину, которая, по предварительным данным, нанесла своему мужу смертельные удары ножом. Об этом рассказали в СУ СК РФ по РМЭ.

Ранее портал сообщал, что сегодня ночью в одном из поселков Марий Эл женщина несколько раз ударила ножом своего мужа. От травм мужчина скончался в реанимации. Местные жители сообщали, что женщина сбежала.

Как выяснилось сейчас, она не скрывалась, просто уходила по делам. Сотрудники правоохранительных органов уже ведут следствие.

По словам соседей, в семье часто были скандалы, приходилось вызывать полицию. Бывало, что среди ночи из их квартиры доносились крики и мат. Также они сообщили, что женщина ранее была судима. 

Повезло ли вам с соседями? Пишите под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости