В Марий Эл женщина убила своего мужа и сбежала

В Марий Эл женщина убила своего мужа и сбежалаИз архива "Pro Город"

ЧП произошло сегодня ночью

В одном из поселков Марий Эл женщина убила своего мужа и подалась в бега. Сейчас ее разыскивает полиция. Об этом сообщает жительница поселка Лидия Семенова.

Сегодня утром поселок взбудоражила страшная новость: на центральной улице населенного пункта в ночь с 20 на 21 августа супруга нанесла мужу несколько ножевых ранений.

- Семью, в которой произошло ЧП считают неблагополучной. Но лично с ними я не была знакома. Говорят, что они выпивали, а 3 детей были предоставлены сами себе, - говорит местная жительница. - После совершенного, женщина сбежала и где она сейчас находится неизвестно.

По информации Лидии Семеновой,  от полученных ножевых ранений, мужчина скончался в реанимации районной больницы.

В СУ СК РФ по Марий Эл информацию о случившемся подтвердили и сообщили, что сейчас устанавливается местонахождение женщины и ее причастность к убийству. Мужчине было чуть более 30 лет.

Следите за развитием событий на портале pg12.ru.

А как вы решаете конфликты со своей второй половинкой? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости