Йошкаролинец подстроил «самоубийство» друга

Йошкаролинец подстроил «самоубийство» другаpixabay.com

Возбуждено уголовное дело

Йошкаролинец пытался скрыть убийство друга. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл. 

15 августа в Йошкар-Оле произошло убийство. Тело 55-летнего с колото-резанными ранениями нашли с собственной квартире. По этому делу возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

— Полицейские по горячим следам опертивно нашли преступника, им оказался 51-летний йошкаролинец. Выяснилось, что в этот день они с погибшим пили в квартире, возникла ссора и гость ударил хозяина ножом. Но после содеянного он подумал, что следствие решит, что это самоубийство и написал предсмертную записку от имени потерпевшего, запер квартиру, спрятал свою одежду со следами крови, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Но следствие не поверило его действиям, и предъявило ему обвинение. Сейчас идет расследование, решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Как часто вы видетесь со своими друзьями? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости