По Йошкар-Оле в День города гуляла ведущая "Спокойной ночи, малыши"

По Йошкар-Оле в День города гуляла ведущая "Спокойной ночи, малыши"Виталия Демченко

Оксану Федорову встретили около Кафедрального собора Благовещения Пресвятой Богородицы

В День города по Йошкар-Оле гуляла ведущая детской передачи "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова. Об этом рассказал читатель Виталий Демченко.

Вчера, 11 августа, в Йошкар-Оле гуляла знаменитая телеведущая. Ее видели в Кафедральном соборе на площади Пресвятой Девы Марии и на набережной.

- Сначала встретили Оксану Федорову в соборе, она была со священнослужителями, фотографировались, - рассказывает читатель pg12 Виталий Демченко. - Потом они вышли. Я попросил дочку подойти к ней. Она подошла и сказала, что узнала ее, что она ведущая передачи "Спокойной ночи, малыши". Оксана подтвердила, поздоровалась и сказала дочери "Молодец".

По словам Виталия, дальше они делегацией отправились в другие городские цервки.

- В одном из последних интервью на ТВ, Оксана сказала, что стала ближе к религии и теперь она посещает различные церкви, - рассказывает горожанин. 

А вы не встретили знаменитую ведущую? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости