Незнакомая "тетя" украла золотую цепь с крестиком у 9-летней йошкаролинки

Незнакомая "тетя" украла золотую цепь с крестиком у 9-летней йошкаролинкиPixabay

Все произошло неделю назад

Незнакомая женщина украла у 9-летней девочки золотую цепочку с крестиком. Йошкаролинка поделилась этой историей с порталом pg12.ru.

Горожанка рассказала, что у ее дочки несколько дней назад украли золотое украшении. Можно сказать его сняли прям с шеи девочки, когда она гуляла во вдоре дома на улице Панфилова, 20. 

- Как все было, 9-летняя малышка гуляла в своем дворе с ровесниками. К ним подошла незнакомая "тетя", навязывалась в подруги к гуляющим детям. Через какое время незнакомка увидели украшения на шее девочки и убедила его поправить, якобы цепочка перекрутилась. Ребенок поверил женщине, но тут же украшение упало ей в руки, - рассказывает читательница портала, опираясь на слова ребенка. - После этого Оля(имя изменено) золото положила в рюкзак и направилась в подъезд, чтобы зайти в домой, но "тетя" пошла за ней. В подъезде женщина обманным путем залезла в сумку ребенка и в этот момент наверно украла украшение. 

Йошкаролинка хочет предупредить горожан, чтобы объяснили своим детям про незнакомых людей. Чтобы не доверяли и не слушали никого. 

- Будьте внимательны к своим детям, расскажите о таких мошенниках. И еще в этот день я и мой ребенок не смогли найти ключи от квартиры в ее рюкзаке. Возможно их тоже взяла незнакомка, - говорит йошкаролинка. - Сейчас мы поменяли замки и своему ребенку я наказала, чтобы ни в коем случае ни с кем не разговаривала и сразу уходила домой. 

А вы доверяете незнакомым людям? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости