В Йошкар-Оле завели уголовное дело на «серийного» расхитителя

В Йошкар-Оле завели уголовное дело на «серийного» расхитителяиз архива "Pro город"

Расследование дела продолжается

В Йошкар-Оле поймали «серийного» расхитителя. Об этом сообщает Прокуратура города.

Так, на 41-летнего местного жителя возбудили уголовное дело по статье "Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию" 

- Оказалось, что мужчина 14 июня около 14ю30 пытался украсть 6 упаковок сыра на сумму 712 рублей в магазине «Пятерочка» по улице Степана Разина. Но его заметили охранники магазина и передали его в полицию. Причем, преступление он соверщил не в первый раз, ранее он был подвергнут  административному наказанию за мелкое хищение в виде штрафа в размере 3000 рублей, - сообщает Прокуратура. 

А еще в этот же день он совершил еще два таких же преступления, но в других магазинах города. По этим фактам также возбуждены уголовные дела. 

Прокуратура города изучила все материалы дела и признала процессуальное решение законным и обоснованным. Сейчас идет расследвание, а за его ходом идет контроль. 

А в какой чаще всего ходите вы? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости