Фермеры из Марий Эл поборются за награду за лучший Сыр России

Фермеры из Марий Эл поборются за награду за лучший Сыр Россиииз архива «Pro Город»

Сырный фестиваль будет проходить в деревне Дубровское городского округа Истра с 3 по 5 августа

Власти Подмосковья ждут в гости сыроваров из Марий Эл, об этом 12 июля сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области на сайте регионального правительства mosreg.ru.

На мероприятие заявлены сельхозпроизводители из республик Марий Эл, Адыгеи, Татарстана, а также из Санкт-Петербурга, Владимира, Смоленска, Липецка, Пскова, Калининграда и других регионов. Кроме того, в поисках поставщиков фермерской продукции съедутся представители магазинов, рынков и крупных торговых сетей Москвы, Подмосковья и других регионов страны. 

Фермеры сорока сыроварен семнадцати районов Подмосковья представят более сотни сортов сыра участникам и гостям фестиваля, ставшего уже традиционным. Всего на ярмарку ожидается около ста сорока сельхозпроизводителей со всей России, девяносто пять из которых – сыровары», – сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

По сообщению пресс-службы, программа фестиваля будет содержательной: форумы, пресс-конференции и разнообразные мастер-классы, а также конкурс и вручение награды за лучший сыр России. Кроме сыра и сырной продукции, на фестивале можно будет продегустировать и купить другие молочные продукты, колбасные и хлебобулочные изделия, мед и многое другое.

Что дает вам мотивацию к развитию? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости