ТОП-5 летних домиков у воды, где йошкаролинцы могут развлечься

ТОП-5 летних домиков у воды, где йошкаролинцы могут развлечьсяavito.ru

Домики сдаются на берегу водоемов

Наступило лето. Время отдыха и пора отпусков. Не все йошкаролинцы могут позволить себе улететь заграницу, но приятно провести время на берегу реки или озера захочет провести любой йошкаролинец.

 Не каждый йошкаролинец захочет ехать с палатками на природу. Хочется комфорта и уюта. Журналисты «Pro Города» составили подборку домиков на берегу озер или рек, где можно провести время с семьей или друзьями.

В Волжске на берегу реки Илеть сдают коттедж 300 квадратных метров. Цена на этот дом за сутки – от  12 тысяч рублей.

– Для шикарного отдыха за городом предлагаем коттедж со всеми удобствами, вместимостью 50 чел, спальных мест 20. Полностью оборудованная кухня. На территории расположены просторная беседка с барбекю, отдельно стоящая двухэтажная баня с бассейном, – рассказывает арендодатель.

Все фото с сайта avito.ruНа озере Сурок сдается небольшой дом, 70 квадратных метров. Цена за этот дом составляет 8 тысяч рублей в месяц. Хозяин дома рассказывает:

– Оплата без учёта коммуналки. Дом находится 500 метров до леса и до озера. Асфальт до дома. Газовый котёл, газ подведён. Вода подведена. Центральная канализация. Мебели нет.

На берегу озера Мадарское сдается дом 130 квадратных метров. Цена за одни сутки – от 6600 рублей.

Недалеко от озера Яльчик сдается коттедж 140 квадратных метров. Стоимость – от 8000 рублей.

–  Бревенчатый дом с баней, беседкой на огороженной территории. Благоустроенный дом с двумя верандами, просторная кухня с газовой плитой и духовкой, со всеми кухонными принадлежностями, совмещенная с гостиной, оборудованной кабельным ТВ, DVD-караоке, музыкальным центром, 4 спальни, 2 санузла с душевой кабиной, – рассказывает в объявлении хозяин дома.

У реки Малая Кокшага сдается дом. Площадь – 45 квадратных метров. Цена – от 10 тысяч рублей за сутки.

Как сообщает хозяин дома, там есть горячая и холодная вода, санузел, биде, мягка мебель, постельное белье, посуда, телевизор, холодильник, газовая плита,электрическое отопление и дровяное.

А где вы проводите свое лето? Ответы пишите в комменатриях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости