Рейтинг «золотых» катеров Марий Эл

Рейтинг «золотых» катеров Марий ЭлФото с сайта avito.ru

Самый дорогой катер на сайте продаж стоит более 2 миллионов рублей

Уже совсем скоро начнется сезон, когда жители республики захотят провести время на свежем воздухе и рядом с каким-нибудь водоемом. Многие приезжают до места на своих авто, а кто-то и путешествует по воде под ярким солнышком на своем транспорте. Многие владельцы выставляют их на продажу.

«Pro Город» составил подборку объявлений, в которых хозяева выставляют свой дорогой водный транспорт. 

На первом месте Катер Bayliner 245. Цена за такое «удовольствие» нудно отдать 2 миллиона 400 тысяч рублей

– Год выпуска - 2006. На нем установлен двигатель объемом 5.0 мощностью 220 лошадиных сил. Новый прицеп! В хорошем состоянии. Идеальный для отдыха и катания семьей и в компаниях. В России Bayliner - это явный лидер, так как по комфортабельности, практичности, обитаемости и эксплуатационным качествам просто не имеет себе равных, – рассказывает хозяин катера. 

На втором месте по сумме, которую нужно отдать, чтобы стать обладателем этого катера – Grizzly 580 Hardtop HT. Цена – 1 400 000 рублей. Рекомендуемая мощность двигателя 90-150 лошадиных сил. Количество пассажиров 8 человек.

Третье место – Катер Velvette 20 Image. Цена 1 028 600 рублей. Количество пассажиров, которые могут поместиться в катере – 5 человек. Максимальная скорость при полной загрузке – 87 километров в час.

На четвертом месте – Катер Velvette 20 с мотором Yamaha F150 с прицепом. Цена – 1 000 000 рублей. Вместимость – 5 человек. Год выпуска – 2008 года.

Катер Энигма занимает пятое место. Цена – 980 000 рублей. Год выпуска 2014 года. Мотор – Yamaha F90. 

– Все покупалось новым из салона. Катер спускался на воду 7 раз на Волге в поселке Кокшайск, пробег до 10 моточасов,  то есть мотор еще не обкатан до конца. Состояние нового. Один хозяин. Хранение гаражное, – рассказывает хозяин катера. 

Terhi Twin C 475 – шестое место. Цена – 900 000 рублей. МоторYamaha 60 лошадиных сил. Год выпуска – 2013. 

Отличное состояние. Максимальная комплектация: тент стояночный, тент ходовой, мягкие сиденья, топовый огонь, ходовые огни, трюмная помпа, – сообщает хозяин транспорта. 

Все фото с avito.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости