Подборка самых дорогих мотоциклов Йошкар-Олы

Подборка самых дорогих мотоциклов Йошкар-ОлыФото с сайта avito.ru

Скоро в Марий Эл начинется сезон мотоциклистов. Жители Марий Эл будут выезжать на дороги на своих "железных конях". Журналист "Pro Города" составил подборку "самых дорогих мотоциклов", которые выставлены на одном из сайтов продаж. 

На первом месте по цене Yamaha FJR 1300. Он стоит 750 000 рублей. Год выпуска мотоцикла – 2011, но купил его хозяин в 2012 году новым. На нем езил только по Европе, где и проходил обслуживание. Пробега по России почти нет. Кроме того, владелец сообщает, что на мотоцикле нет царапин. Также можно получить мотоцикл, обменяв его на "лес".

Следующий по цене BMW K1200S. Его цена 430 тысяч рублей. Продавец – второй хозяин. Первый собственник купил его в 2007 году. Пробег составляет 44 тысячи километров. Мотоцикл в максимальной комплектации. 

Ява 350TS с коляской Велорекс 700L стоит 350 тысяч рублей. Это полностью восстановленный мотоцикл. 

Такой же по дороговизне Kawasaki versys 650 ABS. Цена – 350 тысяч рублей. Купил нынешний водитель его в 2012 году. Пробег мотоцикла  –22 тысячи километров. Хозяин сообщает, что техника в идеальном состоянии, потому что получала своевременное обслуживание. Он не падал и в авариях не был.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Также на сайте продаж есть KTM 450 EXC Racing, который продается за 330 тысяч рублей. До 100 километров в час мотоцикл разгоняется примерно за 2,7 секунды. Владелец рассказывает:

–Аппарат в хорошем состоянии, выезжал только 2-3 раза в году на "лайтовые" покатушки в лесу. В соревнованиях не участвовал, падений не было. Продажа в связи с состоянием здоровья. 

Husqvarna FC250 выпуск 2014 года. Цена этого кроссового мотоцикла 310 тысяч рублей. Хозяин рассказывает, что состояние хорошее и в соревнованиях он не участовал. Следующая по цене Aprilia rst 1000 futura. Цена – 300 тысяч рублей. В объявление сказано, что это итальянский мотоцикл, который очень надежный и шустрый. Причина продажи – стал скучным для владельца. 

Kawasaki Vulcan 1500. Цена – 250 тысяч рублей. Пробег – 45 тысяч рублей. Мотоцикл без пробега по России. Он прибыл из Японии в феврале 2017 года. На учете не стоит, но все документы для постановки на учет есть. Harley Davodson Sportster XL883. Выпуск – 1996 год. Продает его первый хозяин в России. Мотоцикл не требует дополнительных вложений. Цена за этот мотоцикл – 250 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости