Миф или реальность: золотой браслет на сайте продаж Йошкар-Олы за 300 тысяч рублей

Миф или реальность: золотой браслет на сайте продаж Йошкар-Олы за 300 тысяч рублейФото с сайта avito.ru

В Йошкар-Оле на одном из сайтов продаж можно найти товары на любой вкус – кроме огромного выбора автомобилей, мотоциклов, недвижимости в Интернете можно найти драгоценные или даже бесценные вещи. «Pro Город» составил список старинных или дорогих вещей.

За 135 тысяч рублей можно купить старинные немецкие напольные часы Ges geset. Еще одно объявление: «Фортепиано P.Karklin 1882 года за 100 тысяч рубей». Хозяин рассказывает, что фортепиано расстроенное, не подлежит настройке, продается в качестве антиквариата.

30 тысяч стоит монета, на котором изображен профиль Николая II. Продавец рассказывает, что это рубль 1899 года. Кроме того, на сайте объявлений можно даже найти браслет Cartier. Продавец выставил цену 300 тысяч рублей и рассказал об этом аксессуаре «оригинал, куплен в марте, полный комплект с чеком».Кольцо из белого бриллианта на одном из сайтов стоит 280 тысяч. Хозяйка кольца рассказывает в объявлении, что оно из Италии и в идеальном состоянии, а одевалось только для примерки.Серьги с бриллиантами – 63 тысячи. Продавец указывает в объявлении, что они дешевле, чем в магазине, но новые.Карманные часы механические Medaille d'or Milan 1906 (DOXA) Liege 1905 в рабочем состоянии за 35 тысяч рублей.

Все фото с сайта avito.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости