Деловые йошкаролинки могут стать лучшими в России

Деловые йошкаролинки могут стать лучшими в Россиифото из архива "Pro Город"

Прием заявок на конкурс уже начался

Деловые йошкаролинки могут принять участие в конкурсе и стать лучшими в России.  - Об этом сообщает администрация Йошкар-Олы.

Конкурс называется "Успех", а проводит его общероссийская общественная организация "Деловые женщины России". Жительницы Йошкар-Олы уже могут отправлять заявки на участие. 

Всероссийский конкурс проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе, - сообщает мэрия города.

Узнать все о конкурсе можно на сайте. Заявки принимаются до 10 ноября. Итоги будут подведены в декабре в Москве в рамках Женской Ассамблеи. Лучшими станут деловые станут лучшие деловые женщины, предприятия, которые возглавляют женщины и представители администрации, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица».

Где вам удавалось побеждать? Пишите под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости