Появились подробности случая, где мужчина облил растворителем и поджог подругу из Йошкар-Олы

Появились подробности случая, где мужчина облил растворителем и поджог подругу из Йошкар-Олыиз соцсетей

Мать пострадавшей рассказала о ее состоянии

В деревне Черша Высокогорского района республики Татарстан мужчина облил лицо йошкаролинки растворителем и поджог. По одной из версий, сожитель сделал это из ревности.

33-летняя уроженка Йошкар-Олы проживала в соседней республике вместе со своим молодым человеком. 1 июля у них произошел конфликт, во время которого ревнивец облил девушку растворителем White Spirit и поджег. Это произошло 1 июля.

- Дочь мне сама позвонила и рассказала о случившемся, - рассказывает мать потерпевшей Валентина. - Я не могла в это поверить! У нее обожено все лицо, сейчас она находится в больнице.

По словам женщины, сожителя дочери уже задержали, он находится в полиции. У потерпевшей есть 4-летняя дочь, которая живет с бабушкой в Марий Эл.

- Сегодня-завтра я выезжаю к ней, но страшно представить, в каком она состоянии, - плачет Валентина. - Как теперь жить, что делать? Я сама еще толком ничего не понимаю.

По факту возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

А какие поступки, совершенные в порыве ревности, известны вам? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости