В Марий Эл женщине, которая заживо сожгла кошку в печи, дали реальное наказание

В Марий Эл женщине, которая заживо сожгла кошку в печи, дали реальное наказаниеpixabay.com

Суд состоялся 26 июня

В Марий Эл в Горномарийском районе местная жительница заживо сожгла в печи своего домашнего питомца – кошку. Как рассказали ее знакомые, в этот момент хозяйка животного находилась в состоянии алкогольного опьянения. После тело кошки выкинул в овраг ее сожитель. О том, что сделала, женщина рассказала участковому сама. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель, с применением садистских методов».

26 июня в районном суде прошли слушания, был вынесен приговор. Как рассказали в Горномарийской межрайонной прокуратуре судья приговорила женщину к 6 месяцам исправительных работ с удержанием заработной платы в 10 %. Как объяснили в ведомстве, ее трудоустройством будет заниматься уголовно-исполнительная инспекция. На данный момент женщин 52 года.

Как вы считаете, это справедливое наказание? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости