Жесть! В Марий Эл женщина заживо сожгла кошку в печи

Жесть! В Марий Эл женщина заживо сожгла кошку в печиunsplash.com

Хозяйка призналась, что животное ей просто надоело

В Горномарийском районе Марий Эл 52-летняя местная жительница заживо сожгла кошку в печи. По рассказам ее знакомых, женщина жаловалась, что кошка шкодила и постоянно приходилось за ней убирать.

- В тот день она выпила, и находилась в нетрезвом состоянии, - продолжают очевидцы. - Прямо у себя дома она бросила кошку в печь и сожгла заживо.

О случившемся женщина сама рассказала участковому, добавив, что от трупа животного избавился ее сожитель, выкинув в ближайший овраг. Полицейский сразу пригласил следственные органы, по факту возбудили уголовное дело.

Как сообщили в Горномарийской межрайонной прокуратуре, расследование по закончилось, сейчас дело уже передано в суд.

- Женщине предъявлено обвинение по статье «жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель, с применением садистских методов», - рассказали в прокуратуре. - Гражданка свою вину признала в полном объеме.

Стоит отметить, что максимальное наказание по данной статье5 лет лишения свободы. Обвинителем по делу будет выступать прокуратура района.


Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости