Таинственное убийство в Марий Эл: мужчина пришел к соседям погибшей со словами "я убил"

Таинственное убийство в Марий Эл: мужчина пришел к соседям погибшей со словами "я убил"из архива газеты "Pro Город"

Но сдаваться он пришел через два дня

28 июня в Марий Эл в поселке Краснооктябрьский мужчина убил женщину. В воскресенье мужчина сам пришел в отдел полиции и признался в совершенном убийстве. Об этом сообщил Медведевский межрайонный СО СУ СК РФ по РМЭ.

28 июня в одном из летних домиков обнаружили исколотое тело женщины. По поселку ходил участковый с фотороботом и разыскивал подозреваемого.

По словам обвиняемого, они друзья детства. Он приехал к ней в гости. Они вместе употребляли спиртные напитки. Причем пили очень много. Во время «пьянки» произошла ссора, в ходе которой мужчина придушил свою подругу, а потом нанес несколько ударов ножом. Сейчас причину конфликта он не помнит, потому что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Утром, когда он обнаружил труп женщины, пошел к ее соседям и сказал, что убил, а также сообщил, что пошел в полицию «с чистосердечным признанием». Но до туда он дошел не сразу, а только спустя два дня.

Следователь Александр Кашарин рассказал, что для обвиняемого 1 июля избрали меру пресечения – заключение под стражу:

– Еще в пятницу 29 июня было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105. Максимальное наказание за это преступление до 15 лет лишения свободы.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости