В выходные из водоемов Марий Эл подняли тела троих утонувших

В выходные из водоемов Марий Эл подняли тела троих утонувшихМарийской аварийно-спасательной службы

Тела утонувших были переданы полиции

С 29 июня по 1 июля в республике произошло три трагедии на воде. Об этом сообщает Марийская аварийно-спасательная служба. 

Так, первая трагедия произошла 29 июня, около 20.00 поступил сигнал от очевидца. Мужчина нырял и не вынырнул на реке Куптинка, в районе дамбы вблизи деревни Аимково. 

— Сразу выехали водолазы, на месте они встретились с очевидцем и приступили к поискам. Утонувшего нашли в 20 метрах от берега на глубине 6,5 метров, - уточнили в пресс-службе. 

37-летний мужчина был жителем Мари-Турекского района деревни Верхний Турек. Его тело было передано полицейским. 

1 июля ЧП произошло около 10.00. В водоеме Звениговского района вблизи деревни Нурдамучаш утонули 33-летний мужчина и 39-летняя женщина. Они оба жители деревни Нурбал. Причем, их одежду нашли на берегу. 

Водолазы Звениговской аварийно-спасательной группы приехали на место и начали поиски. Тела утонувших были найдены и также переданы полиции, - рассказали в пресс-службе. 

В этот же день через несколько часов, а именно в 16.50 поступило еще одно сообщение об утонувшей девушки. В службу позвонила родственница. 

ЧП произошло на реке Малая Кокшага Медведевского района около садов «Аэрофлотовец – 2». Утонула 22-летняя жительница поселка Лесной. Спасатели также нашли ее тело и передали родственникам. 

А вы хорошо умеете плавать? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости