В Марий Эл директор школы задолжал крупную сумму денег

В Марий Эл директор школы задолжал крупную сумму денегИз архива "Pro Город"

Школа не оплатила ремонтные работы

В Марий Эл школа не выплатила организации, которая занимается оказанием строительных и ремонтных услуг, 400 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры по РМЭ.

В Прокуратуру Медведевского района обратился предприниматель и сказал, что еще в марте 2016 года в одной из средних школ Медведевского района его организация заключила договор с директором школы. Они должны были положить линолеум в здании. Все работы были выполнены в срок, и замечаний у заказчика никаких не было. Однако, деньги за оказанные услуги на счет предпринимателю не поступили. В результате школа осталась должна 400 тысяч рублей. Кроме того, это плохо отражается на самой организации, на развитии бизнеса и ущемляет права предпринимателя.

Прокурор провел проверку, а затем принял меры, чтобы защитить права организации: в адрес руководителя отдела образования и по делам молодежи администрации Медведевского района , директору школы внесено представление. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении, а это ситуация будет на особом контроле у прокуратуры района, пока долг полностью не будет погашен.

А как часто вы не выполняете свои обязательства? Ответы пишите в комменатриях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости