Житель Марий Эл, от которого беременна 14-летняя школьница, пойдет под суд

Житель Марий Эл, от которого беременна 14-летняя школьница,  пойдет под судиз архива "Pro Город"

Девочка на пятом месяце беременности

В деревне Марий Эл семиклассница забеременила от 48-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл.

Напомним, что скандал с беременной школьницей взбудоражил всю республику. Сексуальные отношения с подростком начались с сентября 2017 года. Ребенок сейчас на 5 месяце беременности. 

— Сейчас «жених» находится в СИЗО. Об этом мы писали тут. Возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста), - сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл. 

Дело передают в суд после заключения. Доказательная база собрана полностью. 

Кроме того, в адрес директора школы, где девочка учится и отдела полиции вынесены представления. После будет дана юридическая оценка о наличии в действиях должностных лиц состава преступления, предусмотренного статьей 293 УК РФ (халатность).

Напомним, что19 июня в Сети появился эфир программы «Мужское/Женское», посвященный скандалу, произошедшему в Марий Эл: 14-летняя школьница беременна от 48-летнего Анатолия, жителя деревни.

Все новости по этой теме ТУТ

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости