В Сети появился эфир программы о скандале в Марий Эл с 14-летней беременной школьницей

В Сети появился эфир программы о скандале в Марий Эл с 14-летней беременной школьницейскрин эфира федерального телеканала

Эфир появился в Интернете

В Сети появился эфир о скандале в Марий Эл, где 14-летняя школьница забеременела от 48-летнего мужчины.

19 июня в Сети появился эфир программы «Мужское/Женское», посвященный скандалу, произошедшему в Марий Эл: 14-летняя школьница беременна от 48-летнего Анатолия, жителя деревни.

На программу были приглашены сами герои, журналист "Pro Город", общественный деятель Валентин Севастьянов, родители девочки и их соседка.

14-летняя девочка рассказала, что это ее первый мужчина и давно влюблена в Анатолия. Она смотрела порноролики, и девочке захотелось испытать это в реальной жизни. По ее словам, она сама к нему пришла: обняла, поцеловала, мужчина посопротивлялся полчаса, а потом сдался. Ребенку он рад, как и родители девочки. Также она рассказала, что Анатолий половину зарплаты отдает семье девочки, а также дарит ей дорогие подарки.

Мужчина разводится с женой и намерен жениться на девочке: воспитывать ее и их общего ребенка. Свое мнение о ситуации высказали и родители, и соседка семьи, а также и сам будущий отец.

Эфир передачи в Сети

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости